17710 Пластина Coloplast Alterna с креплением для пояса, 60 мм.

17710
185,00
р.
Пластина Alterna для двухкомпонентных калоприемников. Предназначена для длительного ношения. Имеет ушки для крепления пояса и фланец для крепления мешка, диаметром 60 мм.

Характеристики
  • Для двухкомпонентных калоприемников;
  • С креплением для пояса;
  • Артикул – 17710 (1779);
  • Производитель Coloplast Дания.

Особенности
Пластина предназначена для долгого применения и позволяет максимально увеличить время ношения калоприемника Алтерна. Правильное приклеивание гарантирует, что на протяжении нескольких суток пациенту не придется снимать пластину, просто, периодически меняя мешок.
Обладает невероятной мягкостью и гибкостью. Данный эффект получают благодаря чередованию двух слоев уникальных адгезивов. Одним из уникальных качеств используемых материалов является высокая термопластичность. Гибкость конструкции позволяет надежно приклеивать пластину, не прилагая ни малейших усилий. Поясные крепления призваны обеспечить дополнительный комфорт. Под влиянием тепла тела адгезивные слои размягчаются и плотно заполняют неровности поверхности кожи в области стомы, тем самым, обеспечивая прочное приклеивание. Адгезивные материалы обладают высокими гипоаллергенными, гидроколлоидными, абсорбирующими и противовоспалительными свойствами.
Смотрите также
Click to order