3533 Повязка Coloplast Comfeel Plus гидроколлоидная прозрачная 10x10 см.

3533
350,00
р.
Повязка Coloplast Comfeel Plus Transparent эффективное лечение сухих ран и слабо экссудирующих ран.

Характеристики
  • Размер – 10x10 см.;
  • Артикул – 3533;
  • Производитель: Colopast, Дания;

Особенности
Прозрачные гидроколлоидные повязки Комфил плюс применяются для терапии на заключительном этапе хронических вялозаживающих ран с небольшим количеством экссудативного отделяемого, донорских участков, пролежней, ожоговых поверхностей 1–2 степени, язвенных поражений нижних конечностей и послеоперационных ран. Прозрачные повязки Комфил плюс защищают молодые клетки эпителия, укрепляют их, и предупреждают присоединение вторичной инфекции. Применяются они на завершающем этапе, после курса лечения гидроколлоидных повязок
Главная особенность гидроколлоидной повязки Comfeel Plus Transparent - абсолютная прозрачность. С прозрачной повязкой удобно вести постоянное визуальное наблюдение за раной и процессом ее заживления. На внешней стороне повязки Comfeel Plus Transparent нанесена шкала, с помощью которой можно оценить размеры раневой поверхности.
Благодаря поддерживанию оптимальной влажной среды в ране, стимулируется рост и развитие грануляций, ускоряется формирование нового эпителия, происходит полноценная регенерация. Полупроницаемость плёнки и лежащая в основе повязки эластичная масса обеспечивают оптимальное соотношение между впитыванием и испарением раневого экссудата, что способствует быстрой эпителизации раневой поверхности. В результате особого контроля экссудации снижается потребность в частой смене повязки. Это в первую очередь создает дополнительный комфорт пациенту и положительно сказывается на процессе заживления и восстановления раны.
Смотрите также
Click to order