4710 Очиститель для кожи Coloplast Comfeel Cleanser 180 мл.

4710
285,00
р.
Очиститель для кожи Comfeel Cleanser очищает кожу вокруг стомы от остатков каловых масс, адгезива и средств ухода. Не сушит кожу!

Характеристики
  • Артикул – 4710;
  • Производитель – Coloplast, Дания.

Особенности
Благодаря входящим в состав кокосовому маслу и изопропиловому спирту очиститель Comfeel Клинзер хорошо очищает кожу от клеевого слоя уро- или калоприемника, пасты, каловых масс, мочи, гноя, слизи и других загрязнений, а также оказывает смягчающее, успокаивающее и ранозаживляющее воздействие, оставляя на коже водно-жировое покрытие и поддерживая естественную влажность кожи.

Применение
После того как снимите старый калоприемник, необходимо аккуратно нанести средство на салфетку и тщательно протереть кожу вокруг стомы. Затем дайте ему высохнуть, после чего накладывайте новый уро- или калоприемник. Использование данного препарата никак не влияет на прочность наклеивания пластины.
Данное средство не стоит использовать людям с дефицитом или повреждениями иммунной систем, так как оно нестерильно и предназначено только для наружного применения. Следует избегать контакта с глазами и хранить в недоступном для детей месте.
Смотрите также
Click to order